Ребята помогите с задачей пожалуйста . В школе в трёх классах учится 82 ученика. В классах А и 3 Б

53 ученика, в классах 3Б и 3 В 56 учеников. Сколько учеников в каждом из классов? Дам 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Андрей.

Ответ:

1) 82-53=29(учеников)-в 3 "В"

2) 82-56=26(учеников)-в 3 "А"

3) 82-(29+26)=27(учеников)-в 3 "Б"

Пошаговое объяснение:

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ 3а 26,3в 29,3б 27

Пошаговое объяснение: