Упростите выражение m-2/3m-1/12m и найдите его значение при m=8/19.


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/12m-8/12m-1/12m=3/12m=1/4m

1/4*8/19=8/76=4/19

Отвечает Ананян Лёва.

Ответ:

Пошаговое объяснение: