- 37 + (-15) - 37 - ( -15)- 37 : ( -15)- 37 * ( -15)Пожалуйста срочно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринишина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) Раскрываем скобки

-37-15=-52

2) Минус на минус дает плюс

-37+15=22

3) При делении и умножении чётное колличество минусов превращается в +

-37:(-15)=37/15=2 целых 7/15(семь пятнадцатых)

4) Тоже как 3е

-37х(-15)=37х15=555

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

вот держи вродь верно

Пошаговое объяснение:

52

-22

2.46666667

555