Рівняння (12-х) +14=17


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Анастасия.

Ответ:

х=9

Пошаговое объяснение:

12-х+14=17

26-х=17

-х=17-26

-х=-9

--------------------

х=9

Отвечает Перепелица Анна.
(12-х)+14=17
12-х+14=17
26-х=17
-х=17-26
-x=-9
X=9