1 2 3 5 1 0 4Пирамида очародей исчезли, и наша команда оказалась в пещерессокровищами. Громадная

кобра перекрывала выход.ПРЕПЯТСТВИЕ 6Вы пройдёте к следующему препятствию, - прошипела она,- только если поможете мне сосчитать камни е сокровищнице.Здесь 100 драгоценных камней: алмазы, рубины, сапфиры иизумруды. Я помню, что 72 из них не изумруды, 68 из них несапфиры, а алмазов на 12 больше, чем рубинов. Сколько тогдатам рубинов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

мы делаем так 100-72=28 100-68=32 потом 32+28=60 60+12=72 100-72=28 значит 28