Решите уравнение: Т+(-754)=(-754)+(+450)​


Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Т+(-754)=(-754)+(+450)​

T-754=-754+450

T-754=-304

T=450