1.Найдите значение:а) 8-(-1,25)б) (-3/4):(-15/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Алена.

Ответ:

а) 8+1,25=9,25

б) -3/4 * 2/-15= -1/-6= 1/6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Орлов Максим.

Ответ:

1. 9,25

2. 1/10

Пошаговое объяснение:

это правильный ответ