312. Один блоконот стоит 9 р. Каное наибольшее число блок нотов можно купить на 40 р.? на 50 р.?

но 70 р.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

40:9=4(ост.4)

50:9=5(ост.5)

70:9=7(ост.7)

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

На 40 рублей - 4

На 50 рублей - 5

На 70 рублей - 7