Шестой класс математика упражнение 662 расстоянии 40 км на чертеже соответствует 20 км Чему равно

реальное состояние между двумя кислотами если на карте это расстояние равно 16 см

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Саша.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение.

40/20 = x/16

20x = 40×16

20x = 640

x= 640÷20

x=32