Найдите периметр треугольника со сторонами 1/3м 1 2/5 1 7/10 решение и ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивяков Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р= 1/3+1 2/5+1 7/10= 1/3+7/5+17/10= 10/30+42/30+51/30=103/30= 3 13/30 м

Отвечает Урванцева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р = 1/3 + 1 2/5 + 1 7/10 =

10/30 + 1 12/30 + 1 21/30 = 2 43/30 = 3 13/30 м