Упростите выражение 1 5/7*2 2/5*5/12*7/17:12/17


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 5/7*2 2/5*5/12*7/17:12/17=

12/7*12/5*5/12*7/17*17/12=(12*12*5*7*17)/(7*5*12*17*12)=1