Пошаговое решение: (х-3)-(3х-4)=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.

Ответ:

(х-3)-(3х-4)=15

х-3-3х+4=15

х-3х=15+3-4

-2х=14

2х=-14

х=-7

Пошаговое объяснение: