Длина и ширина прямоугольно участка земли 36 м и 45 м.Найдите площадь участка. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Нина.

Ответ:

1 620 м² - площадь участка.

Пошаговое объяснение:

S = a · b - площадь прямоугольника, отсюда:

S = 36 · 45 = 1 620 м² - площадь участка.