Задания:Найдите значение выражения:3.52х при х= -10; x=-100​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

3,52×(-10)= –35,2;

3,52×(-100)= –352.

Пошаговое объяснение:

Подставляем вместо х -10, а потом -100.

Отвечает Шукало Марианна.

Ответ: -35,2 и -352.

Пошаговое объяснение: Если х=-10, то 3,52*(-10)=-35,2.

Если х=-100, то 3,52*(-100)=-352.