У покупателя было 10 000 сумов. Он купил 3 kg яблок по 1 900 сумов и по такой жецене 2 kg

помидоров. Сколько денег у негоосталось? Реши задачу разными способами​

Ответы на вопрос

Отвечает Репин Саша.

Ответ:1) 10000-(3*1900+2*1900)=10000-9500=500

          2)10000-1900(3+2)=10000-9500=500

Пошаговое объяснение: