Спрости вираз і знайди його значення 1/3t + 7/12t - 1/4 t,якщо t =1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

1/3t + 7/12t - 1/4t = 4/12t + 7/12t - 3/12t = 8/12t=2/3t

2/3*1/8 = 2/24=1/12

Пошаговое объяснение: