Помогите, пожалуйста с кр, прошу!!!! Дана функция y=−2−x. При каких значениях x значение функции

равно 13? x=?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:-2 - х = 13

х = -2 - 13

х = -15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богатыренко Настинька.

Ответ:

подставляем 13 вместо у и получаем уравнение:

-2 - х = 13

х = -2 - 13

х = -15