Какое из чисел -12; 0; 5 является корнем уравнения 3x-2=2(x+1)-4?​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.

Ответ:0

Пошаговое объяснение:

3x-2= 2(x+1)-4

3x-2 = 2x+2-4

3x-2x= - 4+2+2

x= 0