Бочка заповнена фарбою на 8/25 всього об‘єму.Який об‘єм бочки,якщо в ній 16л. фарби?Скоріше пліз


Ответы на вопрос

Отвечает Пустовалов Кирилл.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

16/8*25=50(Л)

Отвечает Жирнов Влад.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

16:8*25 = 30 , вот и все