Турист за 3 часа должен подняться на 2 км.В первый час он прошол 2/3км. во второй он прошол 3/5км

сколько осталось ему еще пройти​

Ответы на вопрос

Отвечает Радишевская Кристина.

Ответ:

осталось 11/15км

Пошаговое объяснение:

1ч-3/5км

2ч-3/5км

3ч-х?

за два часа прошел =3/5+2/3= 9/15+10/15 = 1 4/15км

весь ауть это 2км, это 1 15/15,

1 15/15 - 1 4/15 = 11/15км.

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

осталось 11/15км

Пошаговое объяснение:

1ч-3/5км

2ч-3/5км

3ч-х?

за два часа прошел =3/5+2/3= 9/15+10/15 = 1 4/15км

весь ауть это 2км, это 1 15/15,

1 15/15 - 1 4/15 = 11/15км.