Ширина и длина пола комнаты равны 6 м и 15 м. Для покраски 1м кв пола используется 200 г краски.

Сколько краски нужно, чтобы покрасить пол комнаты?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

S = 6 × 15 = 90 м²

200 × 90 = 18000 г краски

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кувайцев Егор.

Ответ:

18000

Решение на фото.

*Рисунок можно не делать.