Помогите решить примеры прошу 10×(y+11),(a-15)×4,9×(15-c) прогу помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кармашов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 * ( у + 11) = 10у + 110

(а - 15) * 4 = 4а ,- 60

9 * (15 - с) = 135 - 9с

1 0