12,3=х/4 срочно ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12.3=х/4

Используем метод пропорции:

a/b=c/d

ad=bc

12.3*4=1*x

49.2=x

x=49.2

Отвечает Бескоровайный Игорь.

Ответ:

12,3=х/4

49,2=х

х=49,2

_______________