7.Выполните вычитание: 8-7/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

8 -  \frac{7}{12}  =  \frac{96 - 7}{12}  =  \frac{89}{12}  = 7 \frac{5}{12}

Отвечает Котик Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 - 7/12 = 7 12/12 - 7/12 =

7 5/12