Обратное число смешанному числу 6 целых 8 девятых


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбулатов Загит.

Ответ: 9/62

6 \frac{8}{9}  =  \frac{62}{9}

Число, обратное 62/9 = 9/62.