7,6:x=2/19:2/49 сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Руслан.

Ответ:

2 11/19 (2 цілих одинадцять дев'ятнадцятих)

Пошаговое объяснение:

2/19 : 2/49 = 2/19 х 49/2 (2 і 2 скорочуються) = 1/19 х 49 = 49/19 = 2 11/19