Решите пожалуйста, надо расписать 18: 9/14 срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Роксолана.

Ответ:

18: 9/14=28

сначала делим на 9 и потом умножаем на 14. 18/9=2 2*14=28

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коцай Андрій.

Ответ:

18 · 14/9 =18/1·14/9=2/1·14/1= 28