Упростить уравнения пошагово :6c-5c+7c9x+4+7x+x+164y-y-36c-5+5c+3c​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашке Егор.

6c-5c+7c =8с

9x+4+7x+x+16=17х+20

4y-y-3 =3у-3

6c-5+5c+3c=14с-5

Вот держи

Отвечает Романов Роман.

Ответ:

6с-5с+7с=с+7с=8с

9х+4х+7х+х+16=13х+7х+х+16=20х+х+16=21х+16

4у-у-3=3у-3

6с-5+5с+3с=6с-5+8с

Пошаговое объяснение:

последний вроде так, но не точно✋