При делении 35/a на 7 получили b/8. Найдите a и b. a= 35, b=7.a=5,b=56.a=6,b=5a=56,b=5a=65, b=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a = 56

b =5

Отвечает Чунихин Роман.

Ответ:

а = 56;   b = 5

Пошаговое объяснение:

35/a : 7 = b/8

35/а = 7*b/7*8

7b = 35 → b = 35/7 = 5

а = 7*8 = 56