Одна сторона прямокутника дорівнює 15 см, а інша на 7см коротша. Знайти площу прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Шуткова Виктория.

Ответ:

a = 15 см

b= 15 - 7 = 8 см

S = ?

S= 15 * 8 = 120 см²