Найдите значение выражения: 44*1335: 12 :213:31215:58*318*135 ПЛЗ СРОЧНООООООООО!!!! ПОСТАВЛЮ 25

БАЛЛОВ!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.

44*1335: 12 :213:31215:58*318*135=1,2715088967

44*1335 = 58740 : 12 = 4895 : 213 = 22,9812206573 : 31215 = 0,00073622363 : 58 =  0,00001269351 * 318 = 0,00403653618 * 315 = 1,2715088967

Отвечает Бурикова Олеся.

Ответ:

0,54493242241

Пошаговое объяснение: