Толя должен решить несколько примеров.На первой странице тетради он решил 24 примера,на второй на 8

примеров меньше,чем на первой.Осталось Толе решить еще 30 примеров.Сколько примеров должен решить Толя?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дмитрий.

Ответ:

1)24+8=32

2)32+24+30=86(п.)

Ответ: 86 примеров.

Пошаговое объяснение: