Помогите срочно, пожалуйста! Даю 20 баллов! 1) 256*(37*(-9)+33):(-1200) 2)

5100:(-2279:53+26)*(-17) Распишите все, пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Алина.

Ответ:

1)64

2)5100

если неправильно то прости

Отвечает Семеренко Виктория.

Ответ:

1)64

2)5100

Пошаговое объяснение:

1)256*(37*(-9)+33):(-1200)=64

1)37*(-9)=-333

2)-333+33=-300

3)256*300=76800

4)76800:1200=64

Убрали минусы потому что минус на минус будет плюс

2)5100:(2279:53+26)*(-17)

1)-2279:53=-43

2)-43+26=-17

3)5100:17=300

4)300*17=5100

Здесь тоже минус на минус будет плюс