ДАю 40 баллов а) 222:(-3996:54)+333 б) 256умножить(37умножить(-9)+33):(-1200) в)

-2375:(-625:25+49) г) 5100:(-2279:52+26)умножить(-17)

Ответы на вопрос

Отвечает Ашрафзян Тимур.

222:(-3996:54)+33=222:(-74)+33=-3+333=330
256*(37*(-9)+33):(-12000)=256*(-333+33):(-1200)=256*(-300):(-1200)=-76800:(-1200)=64