C одной яблони собрали 152,3 кг яблок. Сколько кг яблок собрали с 10,100 таких яблонь??


Ответы на вопрос

Отвечает Mao Rio.

Ответ:

с 10 яблонь собрали 1523 кг , со 100 яблонь собрали 15230 кг

Пошаговое объяснение:

С 10 яблонь:

152,3·10=1523(кг)

Со 100 яблонь:

152,3·100=15230(кг)