(5 1/3)⁷×(3/16)⁸Вычислить надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Речапов Рустам.

Ответ:

я потом отвечу ок

Пошаговое объяснение:

(5 1/3)^7*(3/16)^8=(16/3)^7*(16/3)^8 =(16/3)^1=3/16