8 * (-3)+ (-7)=(-2)*(-5)-12=35-(-7)*6=32 : (-4)+5= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

8 * (-3)+ (-7)= -31

(-2)*(-5)-12= -2

35-(-7)*6= 77

32 : (-4)+5= -3