Найди число, если 2/8 его равна частному чисел 832 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.

Ответ:

832:8=104

104:2*8=416

Поставь лучшим пж

Отвечает Коткин Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Делимое : делитель = частное

Пусть неизвестное число будет х

Составим и решим уравнение:

2/8х=832:8

1/4х=104

х=104:1/4

х=104*4/1

х=416