Найди 3/5 части от самого меньшего трёхзначного числа


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Самое меньшее трёхзначное число - это 100

3/5 от 100 = 100 * 3/5 = 300/5 = 60