Выполни с помощью калькулятора краткое сравнение: 1) самого большого шестизначного и самого

большого трехзначного чисел; 2) самого большого шестизначного и самого большого двузначного; 3) самого большого пятизначного и самого большого однозначного.

Ответы на вопрос

Отвечает Ертаева Азиза.
999999 - 999 =
999999 - 99 =
99999 - 9 =