2) Упростите выражение 5k*20n и найдите его значение, если k=72, n=4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лера.

Ответ:

28 800

Пошаговое объяснение:

5k*20n=5*20kn=100kn

100*72*4=28 800

Отвечает Солошенко Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5k*20n при k=72, n=4

5*72*20*4=360*80=28800