Одна сторона прямоугольника равна 8 см, а соседнеяя- на 7 см больше. Чему равен периметр

прямоугольника? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

Пошаговое объяснение:

а=8см

в=8+7=15см

Р=(8+15)*2=46см.

Отвечает Vamar Akhvan.

Відповідь:

P=46 см

Покрокове пояснення:

1)8+7=15 см - вторая сторона прямоугольника

2)P= (8+15)*2=46 см