Внесите положительный множитель под знак корня: а)-2√3 б)-3√5 в)-7√а г)-0,2√b


Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Али.

Ответ:

а)-√3 *4 = -√12

б)-√5*9 = -√45

в)-√а *49 = -√49a

г)-√b*0.04 = -√0.04b

Пошаговое объяснение: