А) Вычислите: (0,6 : 0,15)2 - 6,4 ∙ 0,4 + 1,28. Б) Решите уравнения: а) 4,7х - 3,6 = 109,2; б)

(0,78 - х) ∙ 0,29 = 0,058. В) Решите задачи:  Из города одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Скорость первого автомобиля равна 78,4 км/ч, а скорость второго — 73,2. Через сколько часов расстояние между ними будет равно 394,16 км?  Из двух пунктов, расстояние между которыми равно 41,82 км, одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода. Скорость первого пешехода равна 5,3 км/ч, а скорость второго — 4,9 км/ч. Через сколько часов пешеходы встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Солодовник Саша.

Ответ:

1)0,6:0,15=4

2)4*2=8

3)6,4*0,4=2,56

4)8-2,56=5,44

5)5,44+1,28=6,72

(0,6:0,15)2=8

6,4×0,4=2,56

8-2,56+1,28= 6,72

Пошаговое объяснение: