Решите уравнение дробную черту замените знаком деление 3х+43/20=5 20 б!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пудеева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+43:20=5

3х+ 2,15=5

3х= 5-2,15

3х= 2,85

х= 2,85:3

х= 0,95