Решите уравнение дробную черту замените знаком деление 3х+43/20=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Темненко Ростик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+43:20=5

3х+2,15=5

3х=5-2,15

3х=2,85

Х=2,85:3

Х=0,95=19/20