Сколько будет: 181513x8490+4845585455-4554+445491=? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Баталина Анастасия.

Ответ:

6387071762

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бойчук Аріадна.

Ответ:

6387071762

Пошаговое объяснение:

181513*8490=1541045370+4845585455-4554+445491=6387071762