Расставь скобки:80:8-3•2=14; 80:8-3•2=32 80:8-3•2=40


Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Даниил.

Ответ:

(80:8-3)•2=14;

(80(:8-3))•2=32

80:(8-3•2)=40

Отвечает Егоров Антон.

Ответ:

(80:8-3)×2=14

80:(8-3)×2=32

80:(8-3×2)=40

Пошаговое объяснение: