Когда от рулона ткани отрезали 2/7 то в нем осталось 1 м 40 см. Сколько ткани отрезали??​


Ответы на вопрос

Отвечает Фархутдинов Радин.

Ответ:1 24/35

Пошаговое объяснение: x-2/7=1,4

x=1,4+2/7

x=7/5+2/7

x=59/35=1 24/35