По математике надо решить уравнения с дробями X- 5|12= 2|12X+ 7|19= 11|197|25 +X= 18|25X+ 12|25=

16|25​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

1)

x -   \frac{5}{12}  =   \frac{2}{12} \\ x =  \frac{2}{12}  +  \frac{5}{12} \\ x =  \frac{7}{12}

2)

x +  \frac{7}{19}  =  \frac{11}{19} \\ x =  \frac{11}{19}    -   \frac{7}{19}  \\ x =  \frac{4}{19}

3)

 \frac{7}{25}  + x =  \frac{18}{25}  \\ x =  \frac{18}{25}  -  \frac{7}{25}  \\ x =  \frac{11}{25}

4)

x +  \frac{12}{25}  =  \frac{16}{25}  \\ x =  \frac{16}{25}  -  \frac{12}{25}  \\ x =  \frac{4}{25}

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

1) х = 7/12

2) х= 4/19

3) х = 11/25

4) х = 4/25